Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 17 мая 2015 г.

История создания ролика, который вряд ли оставит вас равнодушными и поможет отказаться от обобщений, что с молодежью нашей, что-то не то...

Оксана Харитонова. 
http://vk.com/id8419410
Наконец то потихоньку начинает отпускать. Я хочу рассказать о тех людях которые вложили свое сердце, душу ,талант в эти семь минут . О невероятных событиях и совпадениях.О том что осталось за кадром.Но сначала я хочу сказать спасибо всем кто смотрел, кто делился этим фильмом с друзьями,кто нашел время что бы написать.Если бы вы знали как мы боялись, что будет реакция "ну ниче так, прикольно".. Но одна только фраза от незнакомого человека "теперь я знаю чему должен научить своих детей" дала нам веру что все было не зря. Спасибо.







С Эльмиром мы познакомились при работе над фильмом.Никогда не забуду выражение его лица когда сказала про сроки сдачи фильма и что надо написать музыку за три дня. И что она должна быть " не про войну 70 лет назад , а про то что мы до сих пор на этой войне. Что бы сердце в клочья.. И что бы.." Много что я тогда ему сказала... Я думала если честно пошлет) Не послал. Через 3 суток звонков, переписок и бесконечных разговоров услышали ее. Музыку. И сердце в клочья. P.s а после мы выяснили что оказывается работаем вместе уже несколько лет. Не зная о существовании друг друга. Я делала постановки на его произведения, он случалось писал именно для меня! Весь вечер: а это ты написал?! Так это ты ставила?! Выяснили сумасшедшее количество совпадений и удивительных вещей... Я очень благодарна судьбе что круг замкнулся и я могу теперь назвать этого гениального композитора и невероятного человека своим другом.



Сейчас нет сил и нет слов, что бы сказать вам друзья мои спасибо. Погода, нереальные сроки.. Но это был наш бой и мы его выиграли. СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!

9 МАЯ. СПАСИБО.

Тот ФИЛЬМ, который мы обещали и которым жили последнее время. Просматривая его в сотый раз всей съемочной командой, мы не можем избавиться от кома в горле. Значит не зря.

И еще. Это второй май, когда мне некого больше поздравлять, не к кому больше спешить в этот день. Но я верю, что они видят все откуда то сверху и знают.Знают что мы помним.


Посвящается людям, подарившим нам мирное небо на головой. СПАСИБО!